шигоны газовая служба телефон

Шигоны газовая служба телефон

Уважаемые абоненты!
Вы можете решить любой вопрос по газоснабжению в любом абонентском пункте Самарской области.

Выберите населенный пункт:

ТУ «Самара Север»

Начальник: Конакова Н.В.

(Кировский район г. Самары, Волжский район: пгт. Петра Дубрава, п. Дубовый Гай, п. Заярье, п. Спутник, пгт. Стройкерамика, п. Энергетик, пгт. Смышляевка)

г. Самара, пр-т Кирова, д. 314, 2 этаж.

Тел.: (846) 212-32-53, (846) 212-32-59.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Самара»

Начальник: Раков Д.Ю.

(Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район)

г. Самара, ул. Галактионовская,
д. 106А.

г. Самара, п. Мехзавод, д. 1 квартал, д. 40.

г. Самара, ул. Санфировой,

д. 112А, 2 корпус, 2 этаж.

г. Самара, пр-т Ленина,
д. 2А.

Волжский р-н,
мкр-н «Южный город»,
Николаевский проспект, д. 68.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846) 212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Управленческий»

(Красноглинский район г. Самары, Волжский район: с. Курумоч, п. ЖГИЗ, п. Власть труда)

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Новая Самара»

(Кировский, Волжский и Красноглинский р-ны г. Самары, мкр-н Крутые Ключи)

г. Самара, п. Мехзавод, 1 квартал, д. 40.
Тел.: +7 (846) 212-32-44.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846)212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Самара Юг»

Начальник: Кирик О.К.

(Самарский, Ленинский, Железнодорожный районы г. Самары)

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А.
Тел.: (846) 212-32-40

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846) 212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Южный город»

(Куйбышевский район г. Самары, мкр-н Южный город, с. Рождествено, с. Шелехметь, п. Журавли, с. Яблоневый овраг, с. Березовый Гай, п. Верхняя Подстепновка, с. Воскресенка, жил. массив Стромилово, тер. 4 отд. Волгарь, п. Новоберезовский, с. Новинки, с. Преображенка, с. Торновое, п. Усинский, тер. жил. массив Яицкое, п. Придорожный, с. Сухая Вязовка, п. Тридцатый, п. Калинки. )

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846) 212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Самара Центр»

Начальник: Раков Д.Ю.

(Советcкий, Октябрьский районы г. Самары)

г. Самара, ул. Санфировой, д. 112А, 2 корпус, 2 этаж.
Тел.: (846) 212-32-14, 212-32-15

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье)

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846) 212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846)212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Советский»

(Промышленный район г. Самары, СДТ «Заря» )

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Советский»

(Промышленный район г. Самары, СДТ «Заря» )

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Ленинский»

(Волжский район (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье))

г. Самара, ул. Санфировой, д. 112А, 2 корпус, 2 этаж.
Тел.: (846) 212-32-16

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьский»

Все районы г. Самара, а также Волжский р-н (п. Домашкины Вершины, с. Николаевка, п. Просвет, с. Подъем-Михайловка, пгт. Рощинский, п. Пахарь, с. Дубовый Умет, с. Белозерки, п. Дудачный, с. Лопатино, п. Новолопатинский, п. Подлесный, п. Рамушки, с. Спиридоновка, п. Чапаевка, п. Черновский, с. Черноречье).

г. Самара, пр-т. Ленина, д. 2А.
Тел.: (846) 212-32-32

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Чапаевск»

Начальник: Бессонов С.В.

г. Чапаевск, ул. Ленина, д. 48.
Тел.: (846-39) 2-04-48, 2-04-49

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Безенчук»

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Приволжье»

с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, д. 6А.
Тел.: (846-47) 9-11-59

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ «Новокуйбышевск»

Начальник: Станина Е.А.

(г. Новокуйбышевск, с. Горки, д. Малое Томылово, п. Маяк, п. Семеновка, п. Шмидта )

г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная, д. 1, 2 этаж.
Тел.: (846-35) 4-42-40

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Красноармейск»

с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 22.
Тел.: (846-75) 2-11-70.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Пестравка»

с. Пестравка, ул. 50 лет Октября, д. 64, 2 этаж.
Тел.: (846-74) 2-14-15.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Хворостянка»

с. Хворостянка, ул. Саморокова, д. 56.
Тел.: (846-77) 9-12-10.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ «Тольятти»

Начальник: Бузинный А.Ю.

(г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга )

г. Тольятти, ул. Матросова, д. 10.
Тел.: (8482) 37-82-23,(8482) 37-82-38.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Центральный»

( г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга )

г. Тольятти, ул. Жилина, д. 34.
Тел.: (8482) 28-05-44, 28-05-27, 28-05-45, 28-05-33

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Тольятти»

Начальник: Черномырдин А.В.

( г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга )

г. Тольятти, ул. Матросова, д. 10.
Тел.: (8482) 37-82-23,(8482) 37-82-38.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Центральный»

( г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга )

г. Тольятти, ул. Жилина, д. 34.
Тел.: (8482) 28-05-44, 28-05-27, 28-05-45, 28-05-33

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Жигулевск»

(г.Жигулевск и Ставропольский район на правом берегу р. Волга)

г. Жигулевск, ул. Никитинская, д. 1.
Тел.: (84862)3-47-14, 3-49-68, 3-46-89.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Сызрань»

Начальник: Терехин В.В.

(Сызранский район, Шигонский район )

г. Сызрань, ул. Советская, 125.
Тел.: (846-4) 98-00-93, 98-00-73.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Октябрьск»

г. Октябрьск, ул. Мира, д. 96, 2 этаж.
Тел.: (846-46) 2-73-89

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Шигоны»

с. Шигоны, ул. Почтовая, д. 1А (вход со двора), 2 этаж.
Тел.: (846-48) 2-12-22

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ «Нефтегорск»

Начальник: Ливенская Ю.В.

(г. Нефтегорск, Нефтегорский район )

г. Нефтегорск, пр-т Победы, д. 9, 2 этаж.
Тел.: (846-70) 2-09-20, 2-09-21.

График работы:
пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Богатое»

с. Богатое, ул. Чапаева, д. 34.
Тел.: (846-66) 2-10-40.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Борское»

с. Борское, ул. Демьяна Бедного, д. 3.
Тел.: (846-67)2-15-48.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Большая Глушица»

с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 51.
Тел.: (846-73) 2-41-03.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Алексеевка»

с. Алексеевка, ул. Советская, д. 8.
Тел.: (846-71) 2-00-04.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Большая Черниговка»

с. Большая Черниговка, ул. Советская, д. 138.
Тел.: (846-72) 2-28-84, 2-17-30.

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

ТУ «Кинель»

Начальник: Козлова М.В.

(г. Кинель, Кинельский район )

г. Кинель, ул. Фестивальная, д. 2Б.
Тел.: (846-63) 6-64-33.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Красный Яр»

с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 109, 2 этаж.
Тел.: (846-57) 22-174.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «с.Кинель-Черкассы»

(с. Кинель-Черкассы, Кинель-Черкасский район, Похвистневский район )

с. Кинель-Черкассы, ул. Казакова, д. 39.
Тел.: (846-60) 4-76-84.

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Отрадный»

(г. Отрадный, Кинель-Черкасский район )

г. Отрадный, ул. Первомайская, д. 38А.
Тел.: (846-61) 5-07-22

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

АП «Похвистнево»

(г. Похвистнево, Похвистневский район )

г. Похвистнево, ул. Косогорная, д. 24.
Тел.: (846-56) 2-11-14

График работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

ТУ «Сергиевск»

Начальник: Шестопалова А.Г.

с. Сергиевск, ул. П. Ганюшина, д. 8А, 3 этаж.
Тел: (84655) 2-21-21, 2-21-22

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Кошки»

с. Кошки, ул. Советская, д. 4А.
Тел.: (84650) 2-10-47

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Елховка»

с. Елховка, ул. Матвея Заводского, д. 41.
Тел.: (846-58)3-30-04

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Исаклы»

с. Исаклы, ул. Куйбышевская, д. 75Б.
Тел.: (846-54)2-20-43

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Челно-Вершины»

с. Челно-Вершины, ул. Советская, д. 12.
Тел.: (846-51) 2-30-00

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Шентала»

Ст. Шентала, ул. Вокзальная, д. 51А.
Тел.: (846-52)2-31-75

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Клявлино»

ж/д ст.Клявлино, ул. 70 лет Октября, д. 35А.
Тел.: (846-53) 2-10-09

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Камышла»

с. Камышла, ул. Победы, д. 17.
Тел.: (846-64) 3-33-33

График работы:
пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

АП «Зольное»

(с. Бахилово Ставропольский район, с. Бахилова Поляна, п. Зольное, с. Солнечная Поляна, с. Богатырь, с. Ширяево г.о. Жигулевск)

г.о. Жигулевск, п. Зольное, ул. Мира, д. 12.

8-958-454-13-87
Тел. в г. Жигулевск : (84862) 2-39-68, 2-37-14, 2-42-56

АП «Куйбышевский»

(Куйбышевский район г. Самары, мкр-н Южный город, с. Рождествено, с. Шелехметь, п. Журавли, с. Яблоневый овраг, с. Березовый Гай, п. Верхняя Подстепновка, с. Воскресенка, жил.массив Стромилово, тер. 4 отд. Волгарь, п. Новоберезовский, с. Новинки, с. Преображенка, с. Торновое, п. Усинский, тер. жил.массив Яицкое, п. Придорожный, с. Сухая Вязовка, п. Тридцатый, п. Калинки. )

С 21.07.2020 г. по техническим причинам НЕ РАБОТАЕТ

Ближайший АП:

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 191А.
Тел.: (846) 212-32-40

График работы:
пн-чт: 8:00-20:00
пт: 8:00-18:45
сб: 9:00-14:00

ТУ «Самара»

Начальник: Раков Д.Ю.

(Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район)

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А.

г. Самара, п. Мехзавод, д. 1 квартал, д. 40.

г. Самара, ул. Санфировой, д. 112А, 2 корпус, 2 этаж.

г. Самара, пр-т Ленина, д. 2А.

Волжский р-н, мкр-н «Южный город», Николаевский проспект, д. 68.

Г рафик работы:
пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца: 8.00-16.00

Наименование ТУ и относящихся к нему АП

Контакты

Территория обслуживания

АП «Север» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Самара, пр-т Кирова,
д. 314, 2 этаж.

Тел.: (846) 212-32-53,
(846) 212-32-59.

Начальник: Раков Д.Ю.

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

АП «Новая Самара» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Самара, п. Мехзавод, 1 квартал,
д. 40.

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

АП «Юг» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Самара, ул. Галактионовская,
д. 106А.

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

АП «Южный город» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

Самарская обл., Волжский р-н,
мкр-н «Южный город»,
Николаевский проспект, д. 68.

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

АП «Центр» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Самара, ул. Санфировой,
д. 112А, 2 корпус, 2 этаж.

Тел.: (846) 212-32-14, 212-32-15

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

АП «Октябрьский» ТУ г. Самара

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Самара, пр-т Ленина,
д. 2А.

Все районы г. Самара, в т.ч. Волжский район

ТУ «Чапаевск»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Чапаевск, ул. Ленина,
д. 48.

Тел.: (846-39) 2-04-48, 2-04-49

Начальник: Бессонов С.В.

г. Чапаевск

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

пгт. Безенчук, ул. Мамистова,
д. 7, 2 этаж.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Приволжье, ул. 50 лет Октября,
д. 6А.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Пестравка, ул. 50 лет Октября,
д. 64, 2 этаж.
Тел.: (846-74) 2-14-15.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Хворостянка, ул. Саморокова,
д. 56.
Тел.: (846-77) 9-12-10.

ТУ «Новокуйбышевск»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Новокуйбышевск, ул. Молодежная,
д. 1, 2 этаж.

Тел.: (846-35) 4-42-40

Начальник: Станина Е.А.

г. Новокуйбышевск, с. Горки,
д. Малое Томылово, п. Маяк,
п. Семеновка, п. Шмидта.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Красноармейское, ул. Ленина,
д. 22.
Тел.: (846-75) 2-11-70.

ТУ «Тольятти»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Тольятти, ул. Матросова,
д. 10.
Тел.: (8482) 37-82-23,
(8482) 37-82-38.

Начальник: Бузинный А.Ю.

г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Тольятти, ул. Жилина,
д. 34.
Тел.: (8482) 28-05-44, 28-05-27,
28-05-45, 28-05-33

г. Тольятти и Ставропольский район на левом берегу р. Волга

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Жигулевск, ул. Никитинская,
д. 1.
Тел.: (84862) 2-39-68, 2-37-14,
2-42-56.

г. Жигулевск и Ставропольский район на правом берегу р. Волга

вт: 11:00-20:00, обед: 12:45-13:30
чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30

г.о. Жигулевск, п.Зольное, ул. Мира,
д. 12.
Тел.: 8-958-454-13-87
Тел. в г. Жигулевск : (84862) 2-39-68, 2-37-14, 2-42-56

с. Бахилово Ставропольский район,
с. Бахилова Поляна, п. Зольное,
с. Солнечная Поляна, с. Богатырь,
с. Ширяево г.о. Жигулевск.

ТУ «Сызрань»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Сызрань, ул. Советская,
д. 125.
Тел.: (846-49) 8-00-93, 8-00-73.

Начальник: Терехин В.В.

Сызранский район,
Шигонский район

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Октябрьск, ул. Мира,
д. 96, 2 этаж.
Тел.: (846-46) 2-73-89

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Шигоны, ул. Почтовая,
д. 1А (вход со двора), 2 этаж.
Тел.: (846-48) 2-12-22

ТУ «Нефтегорск»

пн-чт: 8:00-17:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

г. Нефтегорск, пр-т Победы,
д. 9, 2 этаж.
Тел.: (846-70) 2-09-20, 2-09-21.

Начальник: Ливенская Ю.В.

г. Нефтегорск,
Нефтегорский район

временно не работает

По всем вопросам обращаться в:
ТУ Нефтегорск по адресу: 446600, Самарская обл., Нефтегорский р-н, г Нефтегорск, пр-кт Победы, д. 9,
по номерам телефонов 8 (846-70)2-09-20, 2-09-21
или по электронной почте TU_Neftegorsk@samgas.ru.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Богатое, ул. Чапаева,
д. 34.
Тел.: (846-66) 2-10-40.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Борское, ул. Демьяна Бедного,
д. 3.
Тел.: (846-67) 2-15-48.

АП «Большая Глушица»

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Большая Глушица, ул. Гагарина,
д. 51, 3 этаж.
Тел.: (846-73) 2-41-03.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Алексеевка, ул. Советская,
д. 58.
Тел.: (846-71) 2-00-04.

АП «Большая Черниговка»

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-15:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Большая Черниговка,
ул. Советская,
д. 138, 2 этаж.
Тел.: (846-72) 2-28-84, 2-17-30.

ТУ «Кинель»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Кинель, ул. Фестивальная,
д. 2Б.
Тел.: (846-63) 6-64-33.

Начальник: Козлова М.В.

г. Кинель, Кинельский район

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

с. Красный Яр, ул. Комсомольская,
д. 109, 2 этаж.
Тел.: (846-57) 22-174.

ТУ «с. Кинель-Черкассы»

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Казакова,
д. 39.
Тел.: (846-60) 4-76-84.

Начальник: Плет Н.В.

с. Кинель-Черкассы,
Кинель-Черкасский район, Похвистневский район

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Отрадный, ул. Первомайская,
д. 38А.
Тел.: (846-61) 5-07-22

г. Отрадный,
Кинель-Черкасский район

пн, ср: 8.00-17.00
вт: 8.00-20.00
чт: 8.00-17.00
пт: 8.00-16.00
каждая последняя сб месяца:
8.00-16.00

г. Похвистнево, ул. Косогорная,
д. 24.
Тел.: (846-56) 2-11-14

г. Похвистнево,
Похвистневский район

ТУ «Сергиевск»

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Сергиевск, ул. П. Ганюшина,
д. 8А, 3 этаж.
Тел: (846-55) 2-21-21, 2-21-22

Начальник: Шестопалова А.Г.

г. Сергиевск

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Кошки, ул. Советская,
д. 4А.
Тел.: (846-50) 2-10-47

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Елховка, ул. Матвея Заводского,
д. 41.
Тел.: (846-58) 3-30-04

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Исаклы, ул. Куйбышевская,
д. 75Б.
Тел.: (846-54) 2-20-43

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Челно-Вершины, ул. Советская,
д. 12.
Тел.: (846-51) 2-30-00

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

Ст. Шентала, ул. Вокзальная.
д. 51А.

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

ж/д ст. Клявлино, ул. 70 лет Октября,
д. 35А.
Тел.: (846-53) 2-10-09

пн-чт: 8:00-16:00, обед: 12:45-13:30
пт: 8:00-14:45 (неприемный день), обед: 12:45-13:30

с. Камышла, ул. Победы,
д. 17.
Тел.: (846-64) 3-33-33

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Контакты организаций: номера и телефоны
Adblock
detector